Acura

АвтоНовости Acura

Acura



Acura переписала ценники на MDX


Премиальный полноразмерный кроссовер Acura MDX прибавил в цене. Подорожание коснулось обеих комплектаций для российского рынка.



Acura MDX. Фото Acura

Теперь за базовую версию Techno дилеры попросят как минимум 2 миллиона 549 тысяч – на 50 тысяч больше, чем раньше. Такой MDX имеет семиместный салон, светодиодную оптику, литые диски, трехзонный климат-контроль и кожаные кресла с подогревом.

Топовая версия Advance подорожала на 100 тысяч рублей – до 2 миллионов 899 тысяч. Здесь покупатель вправе рассчитывать на систему кругового обзора, вентиляцию передних сидений и индикатор "слепых зон" BSI. Пассажиры на галерке получат отдельную мультимедиа с входом HDMI и AUX.

Под капотом кроссовера стоит все та же "шестерка" 3.5 мощностью 290 лошадиных сил. Она трудится в паре с 6-диапазонной АКПП и покоряет первую сотню за 7,6 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 10 литров на 100 километров. При небольших нагрузках движок Acura обучен отключать половину цилиндров.

Напомним, российские продажи MDX стартовали в середине апреля. Кроссовер и его младший "братишка" RDX стали первыми моделями марки Acura на нашем рынке. Несмотря на насыщенный внедорожный премиальный сегмент, покупатели встретили их довольно радушно. За первый же месяц новинки разошлись тиражом в 120 экземпляров. Очевидно, Acura считает, что повышение цен на 50-100 тысяч рублей не сильно скажется на популярности MDX.

 

10 июня 2014


 АвтоНовости за 10 июня 2014 г.






Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1211