Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chery

Отзыв об автомобиле Chery M11

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chery M11 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (126 л.с.) КПП: M5



Chery M11

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (126 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Сей аппарат купил в мае, как раз под праздники. Так как в то время уже начался дачный сезон, то чуть ли не каждый день мотался то на сад, то в деревню. Поэтому до первого ТО, а это 1 тысяча километров, добрался как-то непривычно быстро. Приехал на сервис и отдал мастерам свой автомобиль. Там лишь заменили масло, провели диагностику и на всякий случай протянули все крепления. Но это, как выяснилось, было лишним, поскольку авто было в норме.

Сам не ожидал, но к машине, по крайней мере, пока, претензий вообще никаких нет. Так что, за весьма скромные (по сегодняшним меркам особенно) деньги получил вполне себе достойный автомобиль. И плевать мне на то, что "китаец". Главное, едет, не ломается. А что еще нужно?

Мелкие недочеты, конечно, были и будут. Куда же от них денешься, я же купил не "Бентли", к сожалению. Мотор дохленький и с ускорением у него есть определенные проблемы. Но опять же, данный "стальной конь" вовсе не предназначен для агрессивного стиля вождения. "Тише едешь, дальше будешь" - вот девиз "Чери". Так что к авто нужно немного привыкнуть и понять, на что он способен при необходимости резко ускориться.

Расход, кстати, ни разу не радует. Сначала был под десять литров на "сотню", теперь варьирует от восьми до девяти, в зависимости от скорости движения. Опять же, если пытаться заставить авто сделать невозможное и увлекаться "тапкой в пол", то "аппетит" запросто может возрасти и до двенадцати литров.

Подвеска мелкие и средние неровности отрабатывает весьма жестко, даже болезненно. С крупными, понятно, ситуация еще хуже. Например, при "штурме" лежачих полицейских при скорости чуть больше 30 км/ч амортизаторы аж стучат. Поэтому приходится сбавлять до 20-25 км/ч. Путь по ухабистой и разбитой грунтовке всегда сопровождается отчетливо слышным дребезжанием.

Зато звук работающего мотора практически не слышно, шумоизоляция выполнена довольно прилично. Я даже и не ожидал подобного. Поэтому при движении даже на большой скорости слышно только колеса да рокот глушителя. Он кстати, из нержавейки и имеет два выхода. Смотрится стильно, вот только к этой машине вообще не подходит.

Сидения мне абсолютно не нравятся. Они довольно жесткие, поэтому с непривычки после долгой езды болеть начинает все.

Но это все ерунда. Главное, китайский хэтч отлично рулится и четко входит в повороты. Однажды разогнал его до 153 км/ч. Хоть авто и неплохо держало дорогу, но больше рисковать не стал. Не та все-таки машина. Задумываюсь о газовом оборудовании. Дело в том, что все мои предыдущие машины работали на нем, поэтому мне не хочется переплачивать за постоянно дорожающий бензин. Поэтому скоро вместо запаски в багажнике будет баллон.

Достоинства Chery M11:

Качество сборки, "шумка", управляемость.

Недостатки Chery M11:

Жор бензина, жесткая подвеска, неудобные кресла.

Отзыв o Chery M11 оставил: Никита из города Ярославль

Отзыв написан 31 августа 2016

Просмотры 2772

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chery M11






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chery M11 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чери М11. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+