Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lanos 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lanos 2008 года выпуска



Chevrolet Lanos 1.5

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 3 

В сентябре 2008 г. купил Шевроле Ланос в компании АвтоФан (КомТраст). Данный автомобиль у меня первый. По отношению к автомобилям ВАЗ показался более доступным и комфортным при покупке. В данном автомобиле присутствовали: ГУР, кондиционер, дополнительное оборудование. В первые дни эксплуатации данный а/м показал себя достойно (хорошая резина BF Gudrich) резво трогался, Приору дергал на светофорах. После 2 месяцев эксплуатации начались проблемы. Загорелась ошибка ДВС (СHEСK) после посещения салона (СТО). Мне объяснили, что нет нмкаких проблем, это бывает. Я поверил, даже в сервисной книжке так прописано (читай сервисную книжку). Через неделю опять загорелась. Автосервис отвечает: все в полном порядке, заменили прокладку катализатора, через неделю опять тоже самое. Нервы не выдержали, стал ругаться с инженером по гарантии. Он объяснил, что если загорится данная ошибка в будущем, просто замкни клемы + и -. и ошибка сбросится.

Далее проходит 5 месяцев, приезжаю на первое ТО, ошибка ДВС горит. Пишу данную неисправность в наряд-заказе. Вечером сервисный центр заявляет у ВАС неисправен катализатор. Данная запчасть гарантии не подлежит, замена стоит 30 тысяч. У моего отца челюсть упала (всю жизнь работает с автомобилями). Так и не заменили. Поехал в МАРШ там устранили за 4 тысячи рублей мимо кассы (правда 4 раза переделывали в течении 2 месяцев), но сделали, ошибка пропала, двигатель перестал троить. Также в АвтоФан ездил по другим неисправностям, неустранимые на сервисах обслуживания (проявляются у всех, рано или поздно): шум сцепления, свист ремня, плохо включается первая передача с 2 - ой, особенно в пробках. Аккустическая система полное дерьмо. (заменил все, теперь радуюсь). Печка работает с посторонними шумами. Быстро выходят из строя передние стойки. Клаксон полное Г....... И многое другое

Что сделал в данной машине:

1. установил шумоизоляцию полностью в авто (делал сам)

2. заменил сигнал

3. Заменил полностью всю акустику

4. Тюнинг

5. установил современную комбинацию на панели приборов со встроенным бортовым компьютером (халява фирма Ферум, рекомендую, класс)

6. Заменил радиатор

Да, вообще полмашины заменил. Теперь катаюсь и наслаждаюсь, думаю-что же дальше заменить. Ну, а в принципе, что можно хотеть за 270 тысяч рублей. Тут выходит обновленный Шевроле Ланос с двигателем от Cherу? Я думаю, на данный авто можно будет только любоваться, но не ездить.

Отзыв o Chevrolet Lanos 1.5 оставил: Александр из города Тольятти

Отзыв написан 25 декабря 2009

Просмотры 730

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lanos






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lanos перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lanos. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+