Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chrysler

Отзыв об автомобиле Chrysler Pacifica 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chrysler Pacifica 2003 года выпуска



Chrysler Pacifica 3.5

Год выпуска: 2003

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Владею данным автомобилем год с небольшим. Брал с пробегом 88000, сейчас уже 100000. Машиной доволен. Очень комфортная и удобная. С семьей из 4 человек в ней путушествовать одно удовольствие, да еще и места для багажа предостаточно остается. Не смотря на ее большие габариты, управлять ей легко. Мощности двигателя вполне хватает как для уверенного обгона на трассе, так и при меневрировании в городе. Плавность хода вполне приличная. Хотя дорожный просвет недостаточно большой, но по проселку или заснеженной дороге двигается уверенно. Конечно не бездорожье на ней не сунешься, да этого от нее и не требуется. Расход по трассе (проверен лично мной при пробеге Москва-Губкинский (примерно 4500 км) составил чуть более 10 л/100км/. Это при средней скорости движения около 100 км/ч. По городу получается порядка 13-15 литров, зимой, соответственно, больше. Ест совершенно спокойно 92 бензин, причем далеко не лучшего качества (ну нету у нас хорошего бензина!). По надежности: за год эксплуатации поменял бензонасос (6500р) - тихо умер своей смертью, скорее всего от времени, да и наш "бензин" помог... Он идет вместе с фильтром в одном модуле. Фильтр был забит насмерть. Поменял подшипник ролика-натяжителя ремня агрегатов (300р). Пока все! По стоимости запчастей, не скажу, что дорого... Сопоставимо с другими иномарками подобного класса. Один минус - у нас все приходится заказывать через интернет, так как наши местные продавцы на американцев ничего не возят. Срок ожидания запчастей в среднем 2-3 недели.

В мороз заводится отлично. Приходилось даже и в -37 заводиться - с первого раза. У меня вариант с подогревом всех сидений, что очень актуально для нашего северного климата, где 8 месяцев зима. Климат-контроль на высоте - зимой тепло, летом прохладно, причем он раздельный. Не смотря на напичканность электроникой - проблем с ней не было ни разу. Все работает как положено. Очень понравилась штатная аудиосистема. Звук - супер! Вот DVD читает только в NTSC, да радио берет толко нечетный диапазон - пожалуй единственные ее минусы. Выход - внешний медиаплейер на HDD (благо есть разъемы для его подключения) и всю дорогу пассажиры могут наслаждаться фильмами, а детишки мультиками (экран расположен на потолка за первым рядом сидений). Вот пока и все ))) По весне собираюсь менять ремни и ролики ремней ГРМ и агрегатов - просто потому, что пора... Надеюсь, что Пася не подведет меня и в дальнейшем.

Отзыв o Chrysler Pacifica 3.5 оставил: Игорь из города Губкинский

Отзыв написан 13 ноября 2010

Просмотры 4897

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chrysler Pacifica






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chrysler Pacifica перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Крайслер Пасифика. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+