Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Matiz 1.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Matiz 2012 года выпуска

двигатель: 1.0



Daewoo Matiz 1.0

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.0

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Привет всем. Купили в семью Матиз Бест, в максимальной комплектации. Поездили немного, вот решила поделиться. Машину брали больше мне, у мужа своя, по работе, и за руль Матиза он почти не садится. Собственная машина у меня первая, поэтому и сравнить ее особо не с чем, но пока впечатления остаются самые приятные. Хорошо бы, чтобы и дальше так было.

Из дополнительных опций стоят противотуманные фары и защита картера. Пробег пока небольшой очень, только-только первое ТО прошли, поэтому о поломках рассказывать нечего, а вот впечатления от вождения кое-какие уже поднакопились. Что заметила еще в салоне, пока выбирали машину – салон достаточно удобный, не слишком маленький, но все как-то под рукой. Заводская обивка смотрелась не очень, поэтому недавно отдельно докупили чехлы на сиденья, теперь в салоне намного уютнее как-то стало. За рулем редко провожу больше двух-трех часов в день, это конечно не много, но устать не успеваю, сиденья в Матизе достаточно неплохие. Приятно, что педали очень мягкие, ногой чувствуются, но наживаются легко, лишних усилий прилагать не нужно. На дороге машина держится хорошо, хотя если покрытие неровное, ямы достаточно сильно чувствуются, говорят, для них это нормально. Скорость набирает не слишком быстро, но для города вполне приемлемо. По пригородным трассам тоже ездить можно, даже если скорость слишком сильно не набирать, на 80-90 километрах в час машина себя чувствует вполне уверенно, а больше, вроде, не нужно. Немного расстроило только, что при включенном кондиционере машина идет тяжелее, как мне показалось, но это, опять же нормально, зато в салоне комфортно в любую погоду и на температуру за окном внимания можно не обращать.

Из неприятностей были только мелочи, которые решились буквально двумя поездками в сервис. Первое, с чем столкнулись – плохо закрывался бардачок – приехали с проблемой к официалам, поправили достаточно быстро, просто что-то подкрутив. Чуть позже стали замечать неприятную вибрацию при открытии багажника больше, чем наполовину. При закрытии – та же самая история, но с точностью до наоборот, до середины есть какая-то посторонняя вибрация, потом нормально. В сервисе сказали, что в последнее время это болезнь почти всех машин, но устраняется легко. Поскрипывал один из дворников лобового стекла при работе – решилось простой заменой. В остальном машина не разочаровывает нисколько, ездит достаточно плавно и скорости в ней особо не ощущается. Если проблем не будет и дальше, то менять ее в ближайшее время мы не планируем, а года через три-четыре будет видно.

Отзыв o Daewoo Matiz 1.0 оставил: Жанна из города Москва

Отзыв написан 11 мая 2012

Просмотры 1262

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Matiz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Matiz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Матиз. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+