Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

FIAT

Отзыв об автомобиле FIAT Doblo 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца FIAT Doblo 2012 года выпуска

двигатель: 1.4



FIAT Doblo 1.4

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.4

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 2  Надежность: 1 

Автомобиль Фиат Добло Панорама заинтересовал большим трюмом, универсальностью (можно перевозить и людей и грузы) и стоимость, она была чуть ниже, чем у аналогов таких Форд Коннект и Фольксваген Кэдди. Добло был куплен нашей фирмой у официального дилера в конце июня этого года. Забрав новенький автомобиль из автосалона, я выдвинулся в сторону офиса, но проехав менее километра автомобиль "затупил" и зажег "чек энджин". В дилерском тех. центре при автосалоне, в который я тут же вернулся, мне помочь не смогли, так как у них не оказалось сканера для считывания ошибки. Ситуация поставила меня в тупик, т. к.: 1. как может сломаться автомобиль с пробегом 11 км. 2. в самом захудалом гаражном сервисе есть сканер для считывания ошибок, прибор прямо скажем не астрономической стоимости, в дилерском тех. центре Fiat его не оказалось!!!! На "аварийке" и со скоростью до 40 км/час (больше авто не развивало) мы покатились в офис. Добравшись, начал обзвон дилеров, дабы записаться на диагностику и ремонт. Очередь составляла от двух до четырех недель - марка Fiat "нравилась" все больше и больше. В результате диагностики выяснилось, что не работает «соленоид регулятора фаз». Данной детали, конечно же, не оказалось на "центральном складе" Фиата, соответственно, срок поставки детали от четырех недель. Максимальный срок поставки мне так и не озвучили. В настоящее время эта "ДОБЛА", сожрав кучу времени на поездки на диагностику (в традициях бренда, понять, в чем проблема, дилеру удалось далеко не с первого раза) уже второй месяц пылиться на корпоративной стоянке, теперь в ожидании зап. частей.

Итак, бренд Фиат во всей красе: новая машина сломалась, только выкатившись из автосалона; дилерских центров крайне мало, на такое количество проданных автомобилей, как результат длительные очереди на ремонт; нежелание заморачиваться содержанием склада зап. частей, оборачивается для клиентов длительным ожиданием ЛЮБЫХ зап. частей данной марки. Для сравнения, с Фордами и Фольксвагенами, из корпоративного парка за четыре года эксплуатации, с такими сроками на сервис или зап. части я не сталкивался. Крайне не рекомендую покупать авто марки Фиат. Для себя я однозначно решил, это первый и последний Фиат в моей жизни.

Фото FIAT Doblo 1.4:


FIAT Doblo 1.4


Отзыв o FIAT Doblo 1.4 оставил: Евгений из города Москва

Отзыв написан 11 августа 2012

Просмотры 4428

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT Doblo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT Doblo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФИАТ Добло. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+