Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Accent 2004 года выпуска



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2004

Почитал ваши мнения и сделал свои выводы, это мой первый авто хоть и корпоративный, до меня на нем проехали 66000 я за месяц еще 6000 набрал в машине все устраивает, только вот с ручником никак не могу разобраться на сервисе затянули, первые 20 мин все держало, но потом хоть за кресло его тащи реакции никакой, что делать не знаю, и еще одна проблема при разгоне тянет вправо на любой скорости, сильнее на 1, 2 Все балансировал и разваливал - не помогает, шумы есть, но мне нравится звук мотора, особенно на 4- 5 тысячах. Музыка, конечно, говно, но менять не разрешают. На трассе ведет себя вполне, в городе тоже с расходом все в порядке по паспорту, задолбало дребезжание заводских колпаков, хоть снимай.

В салоне просторно, кондер тоже норма, на светофорах ухожу первым из машин такого же класса, более мощные берут числом лошадей. Расстроило бортовое освещение панели приборов, то горят, то не горят, особенно аварийка. Двери тоже не радуют, особенно если окно слегка открыто, закрываешь и такое ощущение будто дверь набита консервными банками. Скорости тоже плоховато включаются, особенно при активном разгоне, на Фокусах намного лучше и ход короче, а тут как на наших Ладах. В общем, машина стоит своих денег, только вот совковская сборка не радует. Для большого города авто подходит идеально, только много не грузите, подвеска слабовата на тяжести 4 человека максимум, иначе аммортизаторам хана.

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Ярослав из города Москва

Отзыв написан 11 апреля 2007

Просмотры 609

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+