Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.6 MT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Getz 2008 года выпуска



Hyundai Getz 1.6 MT

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 2  Надежность: 4 

Авто с 2008 года, конец августа. Сейчас 2010 август. До этого ездил на Москвиче 2140. Машина живёт после 2700 об в мин на 3 и 4 передаче, даже бы похвалил в сравнении с другими авто. Разгон вялый, если разгоняться и крутить двигатель до 6000 об в мин, то разгон получается не чистый, как-будто поршня стремятся наружу. Как говорится, машина мёртвая. Нексия 1,5, логан 1,4, форд, разгоняют быстрее и чище. За два года никаких поломок не было. Раза три было, что обороты плавали после заводки автомобиля. Причину так и не поймал, прошло само сабой, но не из-за бензина. Плавали так, что двигатель чуть не глох от перепада на слишком малые обороты. При заводке на холодную слышно чавканье компенсаторов или ещё чего-нибудь, после прогрева 2-3 мин, всё проходит, даже летом. Зимой машину заводил при +32 с автозапуска, наверное с третьего раза, но это было раза три. В основном стоит на автозапуске по температуре. Крен конечно маленький и ещё меньше, когда стоит защита. Не считаю что машина городская, расход 12 литров в городском режиме от заявленных 9.. , и 9 в загородном от заявленных 7... Подвеска чувствительна и жестка к дороге с шероховатым покрытием. Если проехать 100км по такой дороге, то может развиться вибрационная болезнь. По трассе, если полотно не ровное, то тоже не поедешь свыше 80 км/час, колбасит как судно в шторм, хоть при такой же трассе наш автопром ездит быстрее и не жужжит, не говоря уже о иномарках. Машина, чисто думаю, для наивных женщинн. На данный момент ещё на гарантии. В сервисе говорят, что всё ОК и с двигателем, и с подвеской. Покраска кузова чувствительна к царапинам в сравнение с другими авто и уже оваливается от пластикого бампера с зади. Моё мнение таково: что за эти деньги, можно взять машину лучше. Дальше видно будет.

Отзыв o Hyundai Getz 1.6 MT оставил: Александр из города Тюмень

Отзыв написан 27 августа 2010

Просмотры 1314

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Getz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Getz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Гетц. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+