Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Galant 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Galant 2009 года выпуска



Mitsubishi Galant 2.4

Год выпуска: 2009

Приветствую. Почитал отзывы и улыбнулся. Сразу заметно, что для подавляющего большинства это или первая машина или дорогая, а потому отсутствует моральное право на нее смотреть трезво. А вот я иногда катаюсь на разных машинах (есть с чем сравнивать). Безусловно машина стоит того, чтобы на нее обратить внимание, но сразу хочется высказаться по поводу мыслей предыдущих ораторов.

Начну с комфорта. Ребята - это реальное убожество. Мне в газели удобнее, чем на переднем пассажирском сидении. Голова тупо упирается в потолок! О каком комфорте вы говорите? Это машина для карликов? У меня средний рост, и я был, мягко говоря - удивлен. Кое-как спасает положение регулируемое водительское сидение (или это у меня такая хитрая комплектация попалась?). Но вот голову вперед уже не наклонить, ибо даже на водительском сидении я неприятно цеплялся на дурацкий скос. Нет, что-то дизайнеры хотели очень хитрое и модное придумать, а получилось... Примерно как Ока. При это вид (именно визуальная составляющая) интерьера весьма неплох. На задних сидения тоже весьма неплохо и просторно.

Пообщавшись с людьми, пришел в выводу: тормоза к всех Митсубиси - ахиллесова пята. Это просто кошмар какой-то, а не тормоза. Если дорога имеет неоднородности, то во время экстренного торможения - лучше молиться богу. Да и без экстренного торможения мной было отмечена некоторая "тягучесть" тормозов. И что это за чушь в виде отмазки на счет того, что диски выходят из строя из-за температурного дисбаланса? Причем такая же фигня и на Лансерах. Почему-то на других машинах нет такой распространенности подобной проблемы.

Встретилась тут проблема лопнувшего шланга гидроусилителя. Господа, да это просто ужас. Давление гидроусилителя может достигать 1000 атмосфер. Как он мог лопнуть из-за мороза? У него неимоверная живучисть должна быть. А что если в "сильный мороз" он "лопнет" на скорости в 120 км/ч во время затяжного поворота?. Если по внутреннему радиусу, то это вылет на встречную.

Подруливание задних колес - действительно приятная штука.

Действительно тихо работает вентиляция.

Средняя жесткость (это уже на вкус).

Сильно радует гарантия (обслуживание).

Итог: почему-то на Украине на эту машину цена снизилась за год на треть (!) в долларовом эквиваленте. Такого падения цен на дургие машины не наблюдается, а на шевролеты так еще и растет цена. О чем это может говорить?...

Отзыв o Mitsubishi Galant 2.4 оставил: Максим

Отзыв написан 19 февраля 2010

Просмотры 1932

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Galant






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Galant перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Галант. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+