Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 4.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2006 года выпуска



Nissan Pathfinder 4.0

Год выпуска: 2006

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Удивительно, читаю отзывы о машине на которой езжу больше года - а такое ощущение, что это не про нее всё написано. А разница в том что моя сделана в США.

Динамика разгона сумашедшая. 267 лошадей! Я не знаю сколько ест 2,5D - мой ест 18-19 литров 93 бензина в городе. Если кто был в Алмате знают - у нас весь город расположен в горах. Я живу на высоте 1400м (над уровнем моря) а в город спускаюсь - там 800. И так каждый день - туда-сюда - бывает по два раза. Для движка это самый худший режим эксплуатации. По трассе за городом 13-14л. С кондиционером.

Правду говорят, бортовой компьютер врет (данные я указал по нему). Но я подозреваю, что он не совсем врет, а просто перестаёт читать когда движок работает, а коробка стоит в положении "Parking". На самом деле в этом есть определенный смысл: мы же когда время в пути считаем ночлег по дороге не учитываем? Или кто как?

До этого у меня был Patrol 2.8 -1998 - не очень тянул в гору, а чуть неправильно себя поведешь - перегревался. Этот залетает куда угодно без проблем.

Когда на природу выбираюсь - по горам лазит вообщем хорошо. Зимой коробка все время на Auto режиме, выручало не раз и на льду и снегу. Эта системка и плюс антипробуксовка делают его несомненно лучше Патруля, даже в очень серьезных условиях бездорожья. (впрочем Патруля говорят наворотили в 2007г - но я еще не знаю, что там новенького).

Хотя, конечно, там где нужен зазор Patrol рулит. И на скорости на больших ухабах Patrol ведет себя лучше, потому как тяжелый. Впрочем предельная скорость Patrol 150 км/ч - больше разогнать не удалось. Pathfinder ездит 180 км/ч - и ведет себя при этом хорошо.

Из Америки пришел с поношенной резиной, но на год ее хватило. Пришлось менять аккумулятор - американцы забыли его отключить при погрузке - вообщем, он не оправился от океана.

Американец видимо колодки не менял - немного попортил диск - отдал на токарный станок - сейчас проблем нет.

За год эксплуатации - менял масло, колодки, резину, сейчас настала пора менять ремни (на спидометре 120 000). По ходовой части замечаний нет - недавно загонял на осмотр.

Единственное с чем глубоко согласен - это плохая краска. Начинает потихоньку вздуваться на бампере и крыльях. Впрочем - только в местах, где были сколы - но все же слишком активно.

Я чего-то поленился цену его пересчитывать с рублей. Скажу что обошелся он мне 30 000 USD - и считаю денег своих вполне стоил бы - если бы не краска.

Вообщем машину японцы сделали отличную, а испанцы её пытаются испоганить. Да еще цену за нее берут такую же как американцы, только в Евро. Американцы как-то по-советски надежно всё делают - но до японского качества им все же далеко. А японцы, как я понимаю, себе Pathfinderов не делают. Только Murano и Infiniti FX35-45. Вообщем - нет в жизни совершенства!

Отзыв o Nissan Pathfinder 4.0 оставил: Саша из города Алматы, Казахстан

Отзыв написан 18 сентября 2009

Просмотры 1872

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+