Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 4.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2005 года выпуска



Nissan Pathfinder 4.0

Год выпуска: 2005

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Американец, 2005 года, пробег 69000 миль, к покраске претензий нет, ходовая в отличном состоянии, замена ремня привода генератора, тормозных колодок, масла, фильтров. Резина штатная (пока). Для лета нормально, для зимы - требует осторожности при торможении (да и понятно около 100 тыс. км пробега). По бездорожью пробовал пару раз - один раз спустился с травянисто-глинистого бугорка в овраг с глиной - газ нажимаю машинка стоит, дверь открыл - порогов не видно - скрыты в жидкой глине, вспомнил инструкцию - нажал на волшебную кнопку VDS OFF (на испанских ESP - если не ошибаюсь) - первую передачку, газ в пол, так на горку вылетел как пуля и еще метров 15 колея осталась по глине глубиной где-то сантиметров 15... Второй случай - поехали за грибами - вроде как проселок, потом глинистый подъем метров 40 длиной, довольно крутой, справа овражек неплохой (понятно, что уклон дороги в сторону того овражка) - вторая передача (VDS включен), газ опять в пол - двигатель начинает снижать обороты (VDS работает), самому страшно стало с непривычки, однако машинка на минимальных оборотах ползет вверх по крутому сырому глинистому склону без малейшей пробуксовки (это на штатной, практически изношенной резине)... выехал, конечно... Так что не говорите, что это кроссовер, это ВНЕДОРОЖНИК, просто нужно понимать управляется эта машина и что от нее ждать можно.... (учите матчасть, короче), пониженную включать не приходилось, ибо по песку и глубокому снегу не лазил еще, равно как и по раскисшим черноземным полям (в остальном хватает верхнего ряда передач)...

По трассе - это просто песня... динамика и управляемость великолепные, так же и по городу - со светофора старт, и уже едешь один, все сзади (это при разгоне до положенных 60 км/час).

Расход бензина - не больше чем должны кушать 270 лошадей при соответствующем стиле вождения...

Третьим рядом сидений не пользовался, однако при сложенном втором ряде в багажнике комфортно спать двоим мужикам нехилого телосложения....

Отзыв написан 25 ноября 2009

Просмотры 2064

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+