Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2007 года выпуска



Nissan Pathfinder 2.5

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 4 

Всем здравствуйте! Год назад уже писал отзыв о своем "железном коне". Сейчас на спидометре 50 тыс. км. Что узнал нового о своей машине...... Если вы когда-нибудь на ней хорошенько застрянете и решите ее подтолкнуть, то вы будете очень удивлены, т.к. узнаете, что упереться руками просто некуда! Бамперы сделаны из хлипкой пластмассы, которая очень легко прогибается и норовит сломаться. Без Webasto заводится моя "ласточка" зимой стала, только до -13 C! Штатный акуммулятор на 70Аh. Для примера- на "немце" с объемом двигателя 1,9л стоит 90Ah, а тут 70Ah для 2,5 л!!! Исходя из этого завести машину, после получасовой работы Webasto, получится, только до -23 С (с учетом того, что акуммулятор не будет разряжен). Соответственно, после такого прогрева и заводки необходимо, чтобы машина длительное время поездила, иначе батарея не успеет более-менее зарядиться. В общем думаю, что нужно наплевать на все гарантии и подключить на сигнализации функцию дистанционного запуска и запуска по таймеру.

Расход топлива увеличился на 2 литра на 100 км. Пока двигатель не прогреется до рабочей температуры, он будет сильно "стрекотать". Видимо, что-то с форсунками или необходимо отрегулировать ТНВД. При обращении к дилеру с проблемой невозможности запуска без Webasto при температуре ниже -13, мне посоветовали оставить авто у них на ночь, а утром они все проверят и отзвоняться мне. Звонка я ждал 3 дня!!! После того, как я сам позвонил, "дилер" как-то растерялся, и перезвонив через час сказал, что опытным путем было установлено, что моя машина не заводится при - 15 без Webasto (о чем я написал им в заказ-наряде черным по белому!!!!!!). И сказал, что они проверили все системы и косяков не нашли. А т.к. на улице к тому дню уже потеплело, то посоветовал мне дождаться следующих холодов и снова оставить у них машину для продолжения опытов.

Все, no comment.........

Отзыв o Nissan Pathfinder 2.5 оставил: Василий из города Красноярск

Отзыв написан 10 апреля 2010

Просмотры 2135

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+