Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 2.5 TD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2007 года выпуска

двигатель: 2.5



Nissan Pathfinder 2.5 TD

Год выпуска: 2007

Двигатель: 2.5

Хотел немного поделиться про один из своих автомобилей. Пафик был куплен мной в салоне у официала, за почти 5 лет эксплуатации пробег 215000 км. Машина очень нравится, использую её как рабочую лошадку в основном с прицепом в лесных условиях. Проблемы в ходе эксплуатации: на 75 тыс. км замена передней ступицы, на 90 тыс. км замена задней левой ступицы, на 97 тыс. км замена головки блока в сборе - загнула клапана. На 125 тыс. км замена передней ступицы, на 130 тыс. км замена передних аиортизаторов с пружинами, замена бушингов передних, рычаги передние в сборе. на 180 тыс. км замена задних амортизаторов, тормозных дисков задних, замена дисков сцепления, выжимного подшипника, и нескольких подшипников в КПП. Ремонт генератора, замена передней левой гранаты - просмотрел рваный пыльник (на 190 тыс. км), замена втягивающего реле стартера и АКБ.

В настоящее время столкнулся с проблемой неравномерного износа шин, жрет равномерно по середине правое переднее и левое заднее, давление в норме. пороги облезли все. Общее впечатление: машина нравится, сравниваю с Прадо 2011 г. вып. 3.0 TD. Прадо так, жену в магазин свозить, да ребенка из музыкальной школы забрать, не более, по трассе унитаз полный. А вот пафик настоящий драйв, все зимники по много раз объехал на нем и в болоте топил, носился в основном на нем по грунтовым дорогам, великолепная машина, сейчас к весне планирую новый взять с 3 литровым мотором, правда, не знаю, механика бывает на таком двигателе?

Отзыв o Nissan Pathfinder 2.5 TD оставил: Константин из города Томск

Отзыв написан 18 февраля 2012

Просмотры 5479

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+