Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Primera 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Primera 2003 года выпуска

двигатель: 2



Nissan Primera 2.0

Год выпуска: 2003

Двигатель: 2

Да красивая машина. В начале не мог отрадовотся, все время сравнивал с бывшей машиной Форд-Мондео. С самого начала понял, что динамика хуже, включение передач нечеткое, длиный ход рычага переключения. Уже наездил 23 тыс.км. и не могу привыкнуть к твердому как дуб рулю, не радует и камера заднего вида: картинка напоминает экоскопию желудка потому, что изображение черно-белое, а при плохой видимости вообще ничего не разглядеть.

Через 5000км. начала "зависать" передняя консоль (не реагировала на нажатие кнопок), спасало выключение и повторное включение зажигания. Вывалились прокладочки из под кожуха стоп сигнала, что на заднем стекле и он стал дребежать. Перестало обогреватся сиденье водителя. Но самое страшное, именно страшное, когда испортилась заводская сигнализация и я с детьми,на холоде, далеко от дома не смог завести машину. При порче этого блока даже габаритных фар включить невозможно. Заменили, конечно, по гарантии,но сколько хлопот. Машину грузили на трал, да и самого блока неделю ждать пришлость. О всех других мелочях даже и вспоминать не охота: только одну и ту же пробку от бочка омывателя терял дважды, пришлось покумекать, как ее привязать. А, что на заводе этого сделать не смогли? Вот вам и англиская сборка. Досадно еще и потому, что мой Мондео 1993 года, свои неисправности начал покаэырать где-то через 80 тыс.

И еще .Многих покупателей соблазняет передняя консоль с монитором. Да на первый взгляд чуть ли не кабина самолета. А теперь прикиньте сколько кнопок нужно нажимать, чтобы перестройть приемник на другую частоту? Правильно,две. А сколько в обычном приемнике? Скажете мелочь. А сколько кнопок нужно нажать, чтобы поменять поток воздуха, а сколько кнопок нужно нажимать, чтобы из обычного состояния дисплея посмотреть расход топлива? Нет это не мелочи, ведь вы сидите не за столом возле компютера, на все эти "нажимания" вы отрываете взглад от дороги. Досадно также, что сам приемник не имеет тех функций, которые присущи приемникам среднего класса. Если без функции сканирования на кароткое время уже запрограммированных станции, можно обойтись, то отсутствие возможности проигровать CD MP3 диски вызывает недоумение.

Если откровенно, начинаю жалеть, что купил именно эту машину. Дейсвительно, соблазнил дизайн, панель приборов, навороты, в том числе и камера заднего вида, и как убедился сейчас, безполезная игрушка. Так и хочется сказать: "Зачем вы девушки красивых любите..."

Отзыв o Nissan Primera 2.0 оставил: Ромас из города Литва Мажейкяй

Отзыв написан 24 февраля 2004

Просмотры 794

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Primera






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Primera перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Nissan Primera. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+