Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Primera 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Primera 2001 года выпуска



Nissan Primera 2.0

Год выпуска: 2001

Премьеру хотел давно. Поехал на восток, нашел одну единственную на весь рынок в нужной мне комплектации. Взял универсал 4wd, автомат. Вид не обычный привлекает внимание. Про салон и удобство панели сказано много, мне нравиться. Управляемость тоже неплохая. Расход топлива если не давить в десятку укладываешься даже для 4wd. Топишь-жрет безбожно. Все продумано вроде. Недостатки: не заводится уже при -18, жесковатая подвеска, но это плюс при прохождении поворотов. Зато она крепкая, особенно у выдовых она усилена. Я пригнал ее своим ходом из Уссурийска и если честно не жалел в дороге, а кто гонял машины знает, что асфальта как минимум на протяжении 2500 км нет. Залетал в такие ямы, думал все хана,нет порядок. Конечно после 6 месяцев эксплуатации пришлось поменять по мелочам линки, наконечники,успокоители, а в целом все в норме. Ну дак и дороги которые машина прошла не каждый джип выдержит. Камера хорошо, но ночью не видно практически ничего. Отказал заводской дистанционный запуск, хотя я им не пользовался, говорят аккумулятор нельзя было снимать настройки сбились какие-то. Машина прошла по Японии 92000 и я уже намотал 23000 за 7 месяцев. Уходит где-то охлаждающая жидкость в районе ремней иногда видно следы от брызг, но не могу найти где. Примерно на 1000 км 1 литр жидкости. Если вовремя не подлил комп сразу же покажет нагрев, и вообще он очень удобен правда все почти на японском. Телик надо адаптировать, навигация не работает, может нужен диск загрузочный с картой по России. Шума в салоне нет, уж с девяткой точно нефиг сравнивать. В целом машина солидная и удобная. Решить бы проблему с запуском зимой. Свечи просто заливает.

Отзыв o Nissan Primera 2.0 оставил: Игорь из города Абакан

Отзыв написан 2 февраля 2008

Просмотры 1206

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Primera






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Primera перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Nissan Primera. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+