Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Qashqai 2016 года выпуска

двигатель: 2.0 (144 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan Qashqai 2.0

Год выпуска: 2016

Двигатель: 2.0 (144 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Выбрал Nissan Qashqai из-за его высокой надежности и умеренной стоимости. Даже “корейские” кроссоверы в аналогичных комплектациях стоят сейчас примерно на 150 – 200 тысяч рублей дороже. Огромный плюс у Qashqai, что доступно множество различных комплектаций с различными двигателями и типами трансмиссий. При этом автомобиль с передними ведущими колесами можно взять и в топовой комплектации. Я все же, учитывая, что зима у нас длится почти полгода, выбрал полноприводную версию с атмосферным бензиновым мотором в средней комплектации SE+. Все необходимое для комфортной езды здесь есть (климат-контроль, электропакет, камера заднего вида, обогрев лобового стекла). По сравнению с топовыми комплектации не хватает только панорамной крыши, кожаного салона и автопарковщика. Интерьер красивый и выполнен из дорогих материалов. Салон достаточно просторный, багажный отсек не очень большой, но удобный по форме.

По ходовым качествам Nissan Qashqai твердый середнячок. 2-литровый мотор в городе обеспечивает неплохую динамику. На трассе хотелось бы двигатель помощнее, но зато транспортный налог небольшой, и расход топлива умеренный. Вариатор для кроссовера не лучший выбор, но надо сказать, что работает он неплохо. Не перегревается даже после длительной езды по глубокому снегу. Вообще для зимней эксплуатации Nissan Qashqai очень хорошо приспособлен. Климат-контроль эффективно работает, двигатель буквально за 10 минут до рабочей температуры прогревается. Все оснащено обогревами, в том числе и лобовое стекло. Очень хорошая обзорность, зеркала большие, у объектива камеры заднего вида предусмотрен отдельный омыватель, очень удобное устройство на наших вечно грязных дорогах. Дорожный просвет 200 мм, это один из лучших показателей для кроссоверов.

У меня автомобиль уже питерской сборки, в отличие от английских машин у него стоит задняя подвеска от Nissan X-Trail. Многие владельцы Qashqai жалуются на жесткость подвески и малую энергоемкость. На моей машине таких проблем нет, во всяком случае, на мягкой зимней 17-дюймовой резине плавность хода неплохая. Сейчас поставил летние колеса, на ходу машина стала более жесткой, но не до такой степени, чтобы это доставало большой дискомфорт. Зато управляемость очень хорошая, в поворотах машина почти не кренится. В целом считаю, что Nissan Qashqai автомобиль не идеальный, но очень хорошо приспособлен для наших условий эксплуатации.

Достоинства Nissan Qashqai 2.0:

Современный дизайн

Качественный интерьер

Богатое оснащение даже в средних комплектациях

Умеренная стоимость

Хорошая управляемость

Большой дорожный просвет

Хорошо приспособлен для зимней эксплуатации

Недорогой в обслуживании

Недостатки Nissan Qashqai 2.0:

Для трассы слабоват мотор

Жестковата подвеска

Отзыв o Nissan Qashqai 2.0 оставил: Максим из города Вологда

Отзыв написан 24 мая 2016

Просмотры 18146

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Qashqai






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Qashqai перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Кашкай. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+