Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Frontera В

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Opel Frontera 1999 года выпуска

двигатель: 3.2



Opel Frontera В

Год выпуска: 1999

Двигатель: 3.2

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 3 

Купил ОФБ 3,2 объемом, серенький, с виду вроде хорошее состояние в Кривом Роге. Заявлено было 150000 км. Перед этим месяцев 7 не вылезал из фронтеровских форумов, все маялся - брать не брать. Но хотел именно ОФБ. Все отговаривали, вплоть до того, что мастер на просьбу поехать со мной посмотреть машинку отказался с тем, что машина - г...о. Объездил 6 городов (как назло, ни одного не было ближе 400 км от меня), пересмотрел около 10 Фронтер. На 3,2 даже не смотрел, боялся огромного расхода. Одну 2,2 уже присмотрел, договорились, что завтра приезжаю с деньгами, а как раз завтра владелец звонит и говорит, что сдох стартер. Нужно, мол, подождать. Жду. А пока ждал в инете появилась мой 3,2. Дай, думаю, гляну, что за зверь. Только увидел - влюбился.

Что можно сказать: мягкая на ход (относительно сув, конечно), сидеть очень мягко и удобно, на заднем сиденье тоже, мой рост 190. Расход впечатлил - 9,6 л трасса (90-110), 11,6 л город. Правда, тапком в пол не давлю, но и не пасу задних. Не нравится положение рычага КПП на 5 передаче, как-то далековато. Стойки стекол как-то мешают обзору, что-то там еще скрипнуло, но тут же устранилось изолентой. Но зато, пацаны, какой кайф при езде на 3,2!

По неисправностям, сразу после покупки заменил ГРМ и жидкости, ходовая без нареканий вообще, через 5000 км сдох стартер, оказалось что-то там не контачило. Подмигивали подфарники. Заскрежетало в движке, подшипник привода кондиционера. Заменили. Опять встал ночью почти в поле, нет зарядки аккумулятора, подкова гавкнулась. Устранили. Чек раз от разу загорался, сняли пока память, потом разбираться будем. Ну вот вроде и все. Для машины, на которую было, я так понимаю, наплевать предыдущим, и которая стояла, а потом начала интенсивно ездить, наверное, неплохо.

Проходимость для меня сумасшедшая. Что мне и надо было. Машиной в основном доволен.

Отзыв o Opel Frontera В оставил: Tatuir из города Киев

Отзыв написан 19 сентября 2012

Просмотры 12195

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Frontera






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Frontera перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Фронтера. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+