Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Renault

Отзыв об автомобиле Renault Scenic 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Renault Scenic 2005 года выпуска



Renault Scenic 1.6

Год выпуска: 2005

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Машину купил 7 месяцев назад. Выбирал из большого количества машин по удобству размещения пассажиров. Сзади поставил два детских сидения плюс там-же размещается жена. Очень часто езжу с полной загрузкой (3-е детей), так всем хватает места. По параметру цена-комфорт за машину-трёхлетку равных нет. Немного маловат багажник. Эта проблема решается установкой бокса на крышу. Грузы в пустой машине возить очень удобно. Все сидения складываются-убираются. Когда нет на переднем сидении пассажира - складываю переднее сидение - жена в восторге. Она сидит за пассажиром. Все пассажиры отмечают, что очень хороший обзор со всех мест. У меня коробка автомат. Хотелось-бы на высокой скорости 5 передачу. В пробках коробка иногда не может выбрать, какую передачу ей воткнуть вторую или третью, при этом машину неприятно подёргивает. Очень жалко, что нет одноразового не фиксированного положения работы дворников. Раньше ездил на Фольксвагене - там есть одноразовый взмах дворников - привык - очень удобно. Разочаровало то, что при дожде или просто мокрой погоде, когда открываешь багажник капает с крышки багажника аж в трёх местах. В Гольфе вообще не капает, а стекает по желобкам вниз. Порадовало автоматическое включение фар. Я и раньше всегда включал фары, сейчас даже не вспоминаю про них. Сами включаются, сами выключаются. Машина высокая с большим клиренсом - удобно. Посадка - высадка одно удовольствие. При том, что иногда всё-таки стою в пробках расход показывает 9,5. Даже при моём очень спокойном стиле езды хочется движок посильнее. На подъемах его явно не хватает. Отключил омыватель фар, слишком много жидкости уходило без видимой нужды. С обслуживанием пока сильно не сталкивался, но когда покупал фильтры и т.д. был приятно удивлён стоимостью оригинальных расходников. Раньше оригинал не брал, а здесь посмотрел, что цены примерно одинаковые с неоригиналом. Также нравится оценка по безопасности на краш тестах. В целом машиной доволен, но думаю многое ещё впереди. Если-бы сейчас выбирал машину, возможно искал-бы с климат-контролем.

Отзыв o Renault Scenic 1.6 оставил: Антон из города Москва

Отзыв написан 24 июня 2009

Просмотры 2506

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Renault Scenic






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Renault Scenic перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Рено Сценик. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+