Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki SX4 1.6 MT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki SX4 2010 года выпуска

двигатель: 1.6



Suzuki SX4 1.6 MT

Год выпуска: 2010

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Из 4х4 была только Нива. Поэтому сравнивать буду с ней. О Ниве писать не буду - все и так знают - авто создавалось для бездорожья и сельской местности России, и она ни разу не подвела, даже в самых, казалось, аховых ситуациях. Вот пишут, что SX-4 то кроссовер, то внедорожник. Я все таки убеждаюсь, что это больше вседорожник, чем городской кроссовер. На сегодняшний день пробег 21000 км, средний расход (все вместе) 8.6 л/100 км. Бензин-только 95. Все свободное время с женой проводим на рыбалке, предпочитаю ловить такую удивительную рыбу -хариус - кто знает, где обитает эта рыба (Красная Книга, живет только в верховьях горных чистых рек), тот отлично поймет, по каким дорогам (точнее-недорогам) нужно добираться до мест рыбалки. Расскажу только 2 случая - для разнообразия зима и лето.

1. ЗИМА. 1-й день мокрый снег с дождем, ночью все это замерзло, а весь следующий день метель. Снизу лед, а сверху в ущелье намело местами до полуметра снега, в поле см 30. Выезжаем в сторону дома (до деревни, где начинается гравийка - 10 км по горам, полям, лесам). Включаю 1-ю-ни с места, включаю режим АВТО - метр туда, метр назад, отключаю ESP и включаю режим LOCK- трогаюсь как на асфальте и дальше до деревни едем как по хорошему шоссе не останавливаясь, хотя местами мордой а/м гребем сугробы. Даже никаких намеков на пробуксовки. Просто обалдел, какой к черту городской а/м.

2. ЛЕТО. Поехали в очередной раз на тоже место после нескольких дождливых дней. Те же 10 км от глухой деревни - нельзя сказать, что дорога плохая - ее просто нет! Км 3-4 через каждые 100-150 м. то в гору, то с горы (американские горки, блин). А в ложбинах лужи с грязью. С одной стороны-отвесная гора, с другой-обрыв к реке градусов 70. Проехал весь путь ни разу не остановился на режиме АВТО, причем, лампочка на панели при пробуксовке только раз на секунду моргнула, значит проехали только на переднем приводе. А местами ныряли в огромные лужи, что вода и грязь лобовое стекло заливали. И один только раз при переезде очередной лужи что-то чиркнуло по днищу. Какой же это к чертовой матери кроссовер.

3. ДО КУЧИ. Поехали зимой на дачу к свояку. Долго там не было никого. Снега навалило добро. Я с женой на SX-4 были впереди и их не дожидаясь не раздумывая подъехали к дому сразу по снежной целине(метров 500 от дороги). Сидим, ждем сестру с ее мужем. Вижу в зеркало заднего вида-идут по сугробам с сумками пешком. Говорим "сломались что ли?". Нет, мы здесь навряд ли проедем. А мы проехали спокойно! Весь смех в том, что у них, как мы с женой называем "сарай", LAND ROVER Джип. Короче, извините, обкакались джипы по полной программе. А нашу машинку еще летом, когда доехали до места отдыха, жена вышла, посмотрела на этот большой кусок грязи по крышу, ласково назвала ЧУЧУНДРА. Приехав домой, Чучундру помыли и через несколько дней прошли очередное ТО (15000 км ). Ни одного замечания со стороны сервиса, все как часы.

Вывод один- ЯПОНИЯ!!!!!!! Так держать!!!!!

Отзыв o Suzuki SX4 1.6 MT оставил: Bae из города Уфа

Отзыв написан 3 ноября 2011

Просмотры 2103

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki SX4






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki SX4 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки СХ4. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+