Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Avensis 2.0 D4-d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Avensis 1999 года выпуска



Toyota Avensis 2.0 D4-d

Год выпуска: 1999

Брал в Питере, что называется "кота в мешке". С дизелями легковыми дела раньше не имел, но уж очень цена приглянулась, да и дата покупки - 07.07.07.... При тест драйве загремела подвеска, не сильно, но сразу решил, что до Севера доеду. Кузовные работы были, но не глобальные, сделаны аккуратно. Комплектация S0l. По приезду домой перебрал подвесочку, поменял обязательные расходники. По цене всё равно выиграл по сравнению с Мурманском. ВСЁ!!! Я забыл про все проблемы Брал с пробегом 138 т.км Наездил 10000. В мороз, по снегу... салон тихий до неприличия. Один раз заскрипел допстопарь в салоне при сьезде с бордюра- обмёрз по краю и примёрз к стеклу после капитальной химчистке (влажность таки при -20С). Понервничал пока вычислил этот скрип. Теперь спокоен. Расходы все в норме. Соляру беру на солидной заправке, но приходилось в дороге и чёрте-чё заливать. Прёт хотьбы что!!!. Потом очиститель форсунок при очередной заправке залил, прогазовал хорошенько - чёрный выхлоп исчез и всё... Дальше без проблем. Если и соберусь менять в ближай шее время, то на Verso с таким же D4-d, тем более, что они по-объёмнее стали и по-мощнее.

А что касается нареканий предыдущих авторов, то скажу так - Любые машины люди делают. От человеческого фактора никуда не деться. Я и "немцев" и "францев" новых видел с серьёзными проблемами. А когда в салоне нулёвая Зафира прямо в руках рассыпаться начала..... Оказалась польская сборка. А вроде "немец". Так что кому как повезёт. Мне повезло, наконец-то, после 7-ми "заплывов" с нашим автопромом... Лучше пешком ходить буду!

И последнее - по поводу D4-d: рекомендации специалистов Питера, Мурманска и моих местных: следи за пробегом, меняй вовремя расходники - проблем не будешь знать. Про подвеску говорить ничего не буду - ни один производитель 100% адаптированного автомобиля к нашим дорогам никогда не создаст, так что полагайтесь на кошелёк и на веру в поставщиков оригинальных (!) запчастей. Всё! И удачи на дорогах!

Отзыв o Toyota Avensis 2.0 D4-d оставил: Андрей "БоПл" Героиныч из города Мончестер Северный

Отзыв написан 30 января 2008

Просмотры 3596

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Avensis






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Avensis перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Авенсис. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+