Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2114 2010 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 2114

Год выпуска: 2010

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Машину купил в апреле 2010 г. в автосалоне г. Шадринска. Первые впечатления просто невероятные- попал словно в сказку. До нее у меня была шестерка 1982 г., ломалась почти каждый день, я замучался ее постоянно ремонтировать. Все мои выходные дни я проводил под дней, настолько она мне надоела своими поломками и потраченными деньгами на запчасти. За все время сколько она у меня была (примерно лет 7) я где-то на нее потратил тысяч 80-90... Просто офигеть, если вдуматься в цифру.

Когда купил эту ласточку, ощущения были просто не передаваемыми. Я после своего "танка" просто летаю, как на самолете. Теперь по трассе семерки и девятки просто отдыхают. Я их всех делаю. Даже как-то загонялся с Калиной по трассе и ее тоже сделал. Просто класс какой-то. У меня та шоха, во-первых, не тянула совсем, во-вторых, жрала бензин ведрами. На 100км 15 литров!!! А у этой расход по трассе всего литров 7-7,5л, по городу 8л. Это просто сказке подобно. Я как испытал сам был просто в шоке от радости от такой экономичной работы инжектора и двигателя. А на той единственное преимущество, что ездил везде, реально, почти как на танке по болотам, по грязи, ну везде по российскому нашему бездорожью. На этой ласточке езжу аккуратно, бережно. Жалко мне ее. В общем, то автомобиль отличный, и управляемость, и динамика, и вообще все просто СУПЕР. Ни разу еще не ломалась Слава Богу.

После покупки в салоне поставил защиту под арки колес, сделал антикоррозийную обработку всего кузова, поставил Броню под двигатель, натянул чехлы на сидения, поставил музыку. В ближайшем будущем собираюсь поставить ее на литье. Денег нисколько не жалею на такую куколку. В общем, когда на ней езжу, то просто как в сказке нахожусь, это точно!!!!!!!!! И фигня все то, что говорят, типа покупай подержанную иномарку, чем новую русскую. Я свое мнение поменял в корне. Меня теперь не переубедить никак. Лучше всех это наши новые русские машины, а не подержанный инохлам какой-то. Я сам по себе патриот просто!!! Я за русский автопром!!!! На своих иномарках пускай ездят богатые и мажоры там всякие.... Которым деньги девать некуда, и они гнут понты. Когда иномарка чуть подносится на ее сервис приходится тратить баснословные деньги, да и запчасти порой приходится доставать на заказ и ждать порой месяцами. А для четырнадцатой можно в любой момент купить, и везде они есть.

В общем, люди не сомневайтесь в выборе, покупайте четырку, и по цене она приемлемая, и выносливая для российских дорог.

У меня все!!!!

Отзыв o ВАЗ 2114 оставил: Владимир из города Шадринск

Отзыв написан 19 июня 2010

Просмотры 1334

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2114






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2114 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2114. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+