Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2115

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2115 2005 года выпуска

двигатель: 1.5



ВАЗ 2115

Год выпуска: 2005

Двигатель: 1.5

Пробег - 11500 км. В первый день после покупки появились проблемы. Приехал из автосалона, а жена не может выйти из машины (в правой передней двери соскочила тяга) пришлось разбирать дверь. На следующий день, приехав из ГАИ, заметил висящую на проводах противотуманку (крепящие саморезы безобразно короткие - поменял все четыре) Через неделю отвалилась декоротивная накладка под правым стопсигналом (-КЛЕИМ-). Ещё крышка багажника трется о бампер - краска с крышки бага. уже стерлась до метала ничего не делал (пусть трётся)! По началу тек тосол с верхнего патрубка радиатора (подтянул хомут) все прошло - ну ОЧЕНЬ не удобно, не подлезешь сразу! Рейка рулевая стучала снова, подтянул -прошло. Лампа "проверь двигун" живёт сама по себе как у всех. Ещё периодически пробивает передние стойки - к грохоту привык ГЫ-ГЫ! Масло всегда меняю через 5000-6000 тыс. и никаких типа-импортных масел (всё равно у нас всё розливают!!!) Гремит салон - привык! Ещё заменил уже 5 стекол противотуманок - они расположены очень низко и когда грязные лопаются от воды.

А так машиной очень доволен - тепло, удобно и запчасти нормально по цене.

Очень практичная рабочяя лошадка. А у моего папули вообще ВАЗ-21083 1990года он на ней дом построил и накатал 291 000 км с одной капиталкой. Если за ними следить, то они бегают ДООО-ООО-ОООЛГО!

Замерял бенз. Залил полный бак под крышку, прошел по трассе 100 км в экономном режиме 70-80 км/ч без экстрима и мееееее-еее-ееее-дленно стал заливать бенз. в бак. И О-СЧАСТЬЕ не верю глазам своим 4,9 (четыре литра девятьсот грам) до крышки бака. Я думаю это очень даже ничего при одном-то пассажире. Думал ошибся, но опыт повторил - результат тот же. КОРОЧЕ: ВАЗ-2115 мне нравится!!!!!!!!!!!!!

Отзыв o ВАЗ 2115 оставил: Вячеслав из города Кондрово, Калужская обл.

Отзыв написан 16 декабря 2006

Просмотры 461

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2115






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2115 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2115. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+