Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volvo

Отзыв об автомобиле Volvo S60

Отзыв об автомобиле Volvo S60

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volvo S60 2005 года выпуска

двигатель: 2.5т



Volvo S60

Год выпуска: 2005

Двигатель: 2.5т

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Машину купил поддержанную, 28.12.2008, когда был 21 год. Сегодня 28.12.2011, и я покупаю Mercedess ML 3 0 CDI 2008 г. И вот решил высказать своё мнение по поводу Volvo S60.

Первый год после покупки у меня были одни эмоции, машина превзошла все ожидания, я даже не знаю, с чего начать, в первую очередь я обалдел от аккуратного бежевого салона и мощности двигателя, у меня ручка, и с места до 200 очень хороший разгон, когда движок раскочегарится, я засекал, бывало 6,5 секунд до 100, и снял видео на телефон для друзей:)

Но я не могу назвать это основными достоинствами автомобиля, больше всего меня поразило, когда я на скорости 110-120 км\ч влетел в вырытый кусок асфальта, там проводились ремонтные работы, но так как была ночь, людей не было, освещение плохое, и знак был почему-то боком... я не успел сообразить как влетел в яму, я думал, всё, конец машине, её сразу заболтало, всё затрещало, мне аж плохо стало, когда вышел, передние колёса сразу спустило, а на задних шишки, кое-как доехал до дома, на утро потащил машину в шиномонтажку, передние оба диска были разбиты, резина в хлам, а подвеске хоть бы хны, я был очень сильно удивлён, и тогда я вольво полюбил еще сильнее.

На дорогах эту машину уважают и всегда пропускают, приятно.

По обслуживанию не скажу, что очень дорого, примерно как BMW E60, местами дороже, а местами дешевле, но за 3 года, машина серьёзно ни разу не ломалась, 1 раз шланг с турбины вылетел, слишком сильно давил на машину, вставил, и больше не вылетала)

За 3 года менял рулевые наконечники, Б категории, и такие же колодки 2 раза, всё довольно дёшево, (колодки 800 руб.). Когда купил машину, все меня пугали дорогим обслуживанием, и тем, что турбина навернется, пожалею о своём выборе))) Ни капельки не пожалел!!!

Расход топлива, когда жил в Эстонии, г. Таллинн, средний был 8.9 л, ездил спокойно, не гонял, там выше 60 и нельзя ездить, а то права заберут)))

А вот когда переехал жить в Санкт-Петербург, средний расход стал 14.6 литра, в городе я так предполагаю под 18-20.

Зато на трассе иногда показывает 6.6, хотя при езде 120 км\ч будет показывать 8 - 9 литров на 100 км.

Недавно, кстати, сальник навернулся, масло из коробки передач вытекает, но это ладно, я всё равно на днях продаю красотку)

Подведем итоги.

Из минусов этой модели, проблемы с рулевой рейкой, это я от многих слышал, у меня та же беда, но я просто подливал масло и всё было ок, оно там где-то вытекало по чуть-чуть)

Мне больше нравится мягкая подвеска, но у моего Вольво она довольно жесткая, зато хорошо на ровной дороге стоит, свыше 200 км/ч вообще не чувствуется скорости, кажется едешь 120, при этом чувствуешь, чем выше скорость, тем плотнее машина прижимается к асфальту.

Лампочки задних фар меняются легко и быстро. А вот на передних фарах, без опыта или мастера не обойтись, слева нужно снимать мозги, причём аккуратно, а справа воздушный фильтр, без этого никак не подобраться к лампочкам!

Кожа очень нежная, людей со всякими побрякушками на жопе, замками на задних карманах не пускайте в машину! Всё это очень сильно царапает! Особенно заметно на светлой коже!

Из плюсов, всё остальное!

Внешний вид

Надёжность

Не ломается

Прочная подвеска

Приятный салон

Уважение на дороге

Да и девушкам тоже нравится:)

В общем, всем советую этот автомобиль!

Фото Volvo S60:


Volvo S60


Отзыв o Volvo S60 оставил: Александр из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 28 декабря 2011

Просмотры 7685

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volvo S60






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volvo S60 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Вольво С60. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+