Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Amarok

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Volkswagen Amarok 2011 года выпуска

двигатель: 2000



Volkswagen Amarok

Год выпуска: 2011

Двигатель: 2000

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Вот читал кучу отзывов, особенно бесят те, которым авто не нравится... вы когда заказывали его куда смотрели то??? Только на внешний вид что ли??? А не пытались посмотреть на другие пикапы? В них тоже везде жесткий пластик... и пальцем наверняка простукивается (я правда не понимаю, зачем по нему ногтем стучать). Я когда покупал "пулю" (кота у моей подружки так зовут, вот потому пулей и назвал) очень боялся разочароваться, ждал его 9 месяцев, ну как ребенка прямо, и все время сравнивал с Наварой, вот у Навары это лучше, вот у Навары вроде то лучше, короче, переживал страшно... но как только проехал на нем первые триста км, то понял, его с Наварой рядом не поставить. Брутальный салон, ничего лишнего, двухзонный климат, а посадка, я как только сел в него, сразу охренел... как на газели... на светофоре поравнялся с Наварой и смотрю на него сверху вниз(водительское кресло у пульки выше чем у Навары) и улыбаюсь.

Поехали в первый же день по грязям кататься, теща все кричала "выпусти меня изверг", реально машина зверь. Я взял тренд, из допов поставил блокировку дифференциала, кожух кузова, коврики, и таймер на вебасту (классная штука в морозы). Кстати, насчет морозов, машина греется за пять минут, не смотря на то, что соляра, у меня до пульки Опель был на бензине, грелся мин за 20, ну так чтобы в салоне тепло было, а этот монстр прогревается ого го как) Разгон конечно не сильно быстрый, из-за того, что передачи коротковаты, но на такой громозеке длинные и нельзя. Крыку с дугами поставил тайваньскую, открывающуюся в двух направлениях, всего за 53 тыс. купил и установил за 10 косых, все сделали достаточно надежно.

Проехал 7 с небольшим тыс. за полтора месяца, машину абсолютно не жалею, в Ярославле сейчас такие дороги типа тех, что в Рязани лет пять назад, помните? Их все по телеку показывали. Яма на яме, причем глубокие ямы. Вот еще важная вещь при езде, я в первый же день заметил, что меня шарахаются маленькие машинки, даже с второстепенки пускают... а тут как то пересел на денек на Опель Астру, такое ощущение, что все меня хотят обидеть, даже какая-то мерзкая Лада Приора(извиняюсь за ругательство).

И салон сзади просторный, конечно удобства для пасажиров маловато, да и потряхивает сзади, если хотя бы 300кг не лежит на заднице. Короче, машина не для сопливых, но я именно о ней и мечтал, настолько в ней все устраивает... Спасибо Фольсвагену!!! Ребята, если думаете между Тойотой Хайлюксом либо Наварой, либо пулей как среди пикапов, то берите пулю стопудово, а если между коробкой автоматом и ручкой, то конечно Навару, Хайлюкс просто баснословно стоит, а даже регулировки сидения нет водительского по высоте (меня даже как-то взбесило это в Тойоте ясенево).

Желаю всем удачи. Оставляю мыло, если надо - пишите, обязательно поделюсь впечатлениями.

Отзыв o Volkswagen Amarok оставил: Сергей из города Ярославль

Отзыв написан 11 января 2012

Просмотры 3445

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Amarok






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Amarok перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Амарок. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+