Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Polo Sedan 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Volkswagen Polo 2012 года выпуска

двигатель: 1.6



Volkswagen Polo Sedan 1.6

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 2 

Уже 2 Polo в семье. Первый успешно угробили на м8, в хлам. Ну это мелочи, главное, все живы и здоровы остались, тачка приняла весь удар на себя, в переднее правое крыло, подушки фронтальные сработали. Была на механике 1.6 с зимним пакетом (которым не воспользовались, т. к. машина была куплена в мае и разбита в октябре). Не будем о грустном.

Салон великолепен, с моими 180, я прекрасно умещался за рулем, а вот сзади с настолько же выдвинутой сидушкой уже тесновато, то бишь 4 братков с ростом 180 и выше не посадишь, ну у братков тачки посолиднее, мы люди простые, нам много не надо. Движок довольно шустрый был, подвеска достаточно адаптирована для наших, это и дорожный просвет, и жесткость амортизаторов. Штатная магнитола работала на ура, но вот раскачать особо не получиться, ближе к максимуму колонки начинали хрипеть и плеваться. Обзор в принципе не плохой, в соседской Мазде 3, когда ехали на шинку, вообще ничего не видно, сказывается наклон стекла и угол обзора, в Поло все видно и очень даже не дурно.

Багажник - монстр, так как мы любители выезда на природу, умещались 3 складных стула, аналогичный стол, а если постараться, то и ящик пива=).

Второй Поло был приобретен спустя год (по причине убиения первого) в марте. С таким же объемом 1.6, единственное, что автомат и уже без фарша, нет подогрева сидушек, музыки, подлокотника (не удобно, правая рука болтается, и ее некуда девать, постоянно ищешь ей новое более удобное положение). Все здорово, ездим до октября, ноября, покупаем еще одну машину (Golf +) и на некоторое время забываем о Поло. Говорят, у машин нет души, враки все это, есть! Тачка тупо обиделась=) Новая машина, чуть больше года, из салона упорно отказывается заводиться в свою первую зиму, когда за окном -10. Так обидно, сидя утром за рулем немецкого авто, тихонько матерясь себе под нос, мимо тебя проезжает убитая в хлам шаха. Причем ситуация следующая, постояла месяц, два, не завелась, ладно, забыли, не прогрели, отвезли в салон, ее там по гарантии инженеры механики наладили, приехали забирать, все норм. Оставшийся день после салона ты ездишь в магазин, по делам, глушишь, заводишь, все норм. Приезжаешь домой, идешь спать, утром на работу, а машина чих пых и все... Сегодня ее отвезли на эвакуаторе в салон в 8(!!!)раз. В салон, на диагностику и решение проблемы, хорошо, гарантия есть, а то бы весь семейный бюджет эвакуатор сожрал бы. Механики фолькса руками разводят, мол починим, почини... Не хочу 9 раз в салон на эвакуаторе ехать, не хочу...

Отзыв o Volkswagen Polo Sedan 1.6 оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 23 марта 2013

Просмотры 4214

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Polo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Polo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Поло. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+