АвтоКаталог » Toyota » Toyota Corolla

Toyota

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Обзор Toyota Corolla

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Дебют нового поколения седана Toyota Corolla состоялся в ноябре 2018 года почти одновременно в двух местах – на специальном мероприятии в городе Кармель (США, штат Калифорния) и моторшоу в китайском Гуанчжоу. Эти рынки станут для новой Corolla первыми.

Основой модели стала глобальная платформа TNGA. Это шасси уже успели примерить хэтчбек и универсал, а кроме них – Prius и еще ряд "Тойот". Тележка обещает более жесткий кузов. Его структура усилена на 60 процентов, а это плюс не только к безопасности, но и управляемости.

Дизайн Toyota Corolla перекликается с пятидверными родственниками, однако создатели не копировали его "в ноль". Седан получил иную форму оптики и радиаторной решетки. Кузов визуально удлинился. Колесная база сравнима с универсалом Touring Sports – здесь 2,7 метра, что позволило дать море места в салоне.

Toyota Corolla 2019... Toyota Corolla 2019...

Toyota Corolla 2019...

Интерьер Toyota Corolla стал лаконичнее. Количество "аналоговых" кнопок уменьшилось, поскольку опции перешли в виртуальную реальность. Экран мультимедиа вырос и переехал вверх консоли. Перед водителем появился проекционный дисплей на 10 дюймов. Ну а комплекс помощников Safety Sense получил систему автоматического торможения, а также сенсоры, распознающие велосипедистов и пешеходов.


Toyota Corolla 2019...





Обзоры и тест-драйвы Toyota Corolla

Японский долгожитель (Тест-драйв Toyota Corolla 1.6)

Японский долгожитель

Семейство Toyota Corolla стоит на конвейере уже более полувека, что сравнимо со средним возрастом его целевой аудитории. Во всяком случае, так было. Но в последние годы модель активно молодится, чтобы не превратиться в кресло-качалку и привлечь покупателей помладше. Получится? читать тест-драйв Toyota Corolla 1.6.

Для всех и для каждого (Toyota Corolla 1.8)
Верность традициям (Toyota Corolla)
Кредит доверия (Toyota Corolla)
На правах кумира (Toyota Corolla)
Битва титанов (Toyota Corolla & Ford Focus)
Изюминка успеха (Toyota Corolla)
Дорога и почет (Toyota Corolla)
Классом выше (Toyota Corolla)
Скромное обаяние бестселлера (Toyota Corolla)
Новое – друг хорошего (Toyota Corolla)



В нашем автокаталоге Toyota представлены технические характеристики Toyota Corolla, фотографии, обзоры и тест-драйвы Тойота Королла, отзывы владельцев Тойота Королла и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Toyota Corolla в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Toyota Corolla в нашем форуме Toyota.

История Toyota Corolla