Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mercedes

Отзыв об автомобиле Mercedes-Benz GLS 400

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mercedes GLS 2018 года выпуска

двигатель: 3.0 (333 л.с.) КПП: A9



Mercedes-Benz GLS 400

Год выпуска: 2018

Двигатель: 3.0 (333 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Выбирал солидный автомобиль для деловых визитов, отчасти это для меня офис на колесах, и чтобы в выходные можно всей семьей на природу отправиться и в отпуск. От конкурентов Mercedes-Benz GLS выгодно отличается тем, что у него даже с тремя рядами сидений довольно большой багажник.

Специально взял версию с бензиновым мотором, поскольку в провинции до сих пор есть проблемы с качеством дизельного топлива, особенно в межсезонье, до покупки “Мерседеса” ездил на дизельном автомобиле, несколько раз топливо в гель превращалось даже при использовании присадок. К тому же современные бензиновые двигатели не намного прожорливее дизельных. У меня расход по городу 15 – 17 л, по трассе, если не спешить 12 – 13 л на 100 км. Бак на 100 л, поэтому запас хода большой.

Ажиотажа на Mercedes-Benz GLS особого нет, видимо из-за высокой цены. Во всяком случае, летом прошлого года я спокойно со значительной скидкой взял новую машину 2018 года выпуска и выбор таких автомобилей был большой, возможно, покупатели ждали обновленную версию, не знаю.

По ходовым качествам и комфорту машина отличная. С виду большая, а разгоняется с любой скорости, как пушинка, сказывается то, что максимальный крутящий момент доступен в широком диапазоне – от 1600 до 4000 об/мин. Пневмоподвеска отлично справляется с неровностями, дорожный просвет большой. Очень удобные передние кресла с вентиляцией.

Качество материалов отделки весьма приличное. Для зимней эксплуатации машина хорошо приспособлена, обогреваются форсунки стеклоомывателей и лобовое стекло в нижней части. При этом обзорность не очень хорошая из-за широких передних стоек кузова.

Теперь, что не понравилось. Неудачная мультимедийная система, которая плохо вписывается в интерьер, экран как будто от другого автомобиля и управление для меня слишком сложное. Еще может мне попался неудачный экземпляр, но слишком много неисправностей в гарантийный период, хорошо еще, что есть постгарантийный сервисный пакет. Уже через два месяца одна фара стала запотевать, затем потрескалась кнопка открывания люка. Самая крупная неисправность – выход из строя задних пневмобаллонов при пробеге всего 18 000 км, хотя машину ни разу не перегружал, езжу аккуратно и только по асфальту. Да все без проблем быстро и бесплатно устранили по гарантии, но такое количество дефектов на новой машине настораживает.

Достоинства Mercedes-Benz GLS 400:

Солидная внешность

Просторный салон

Удобные кресла

Хорошие ходовые качества

Большой дорожный просвет

Богатое оснащение

Дорогие материалы отделки

Недостатки Mercedes-Benz GLS 400:

Высокая стоимость

Большое количество дефектов в гарантийный период

Фото Mercedes-Benz GLS 400:


Mercedes-Benz GLS 400


Отзыв o Mercedes-Benz GLS 400 оставил: Виталий из города Москва

Отзыв написан 2 апреля 2020

Просмотры 1623

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 4

Все отзывы о Mercedes GLS






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mercedes GLS перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мерседес ГЛС. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+