АвтоКаталог » Kia » Kia Soul

Kia

Kia Soul

Kia Soul

Обзор Kia Soul

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В мае 2022 года компактный городской кроссовер Kia Soul прошел рестайлинг. Изменения видны уже по внешности, дизайнеры упростили передок, избавив его от двухэтажной оптики. Отныне ходовые и основные огни собраны в едином верхнем блоке - у кромки капота.

Kia Soul 2022... Kia Soul 2022...

Kia Soul 2022...

Интересно, что базовая версия Kia Soul все еще сохранила галогенные лампы. Светодиоды кроссоверу положены за доплату, равно как и полоски противотуманных огней внизу переднего бампера. Решетка радиатора сменила форму и фактуру. Для колес предложены новые варианты легкосплавных дисков размером от 16 до 18 дюймов.

Салон Kia Soul изменен в основном за счет гаджетов. Виртуальная приборка, которая ранее полагалась только "электричкам" e-Soul, отныне доступна и версиям с ДВС. В набор также вошел электромеханический ручной тормоз. Расширились и способности электронных ассистентов. В частности, система автоматического торможения теперь реагирует и на пешеходов.


Kia Soul 2022...





Обзоры и тест-драйвы Kia Soul

Кроссовер в стиле диско (Тест-драйв KIA Soul 2.0)

Кроссовер в стиле диско

Одновременно с первыми летними жаркими лучами солнца на российский рынок вышла горячая новинка – Kia Soul третьего поколения. Данный автомобиль создан на базе новой корпоративной платформы K2, той же самой на основе которой построен новый Kia Ceed, только в конструкции задней подвески здесь использована балка вместо “многорычажки”. Сегодня у нас на тесте новый Kia Soul в максимальной комплектации Premium+ с 2-литровым двигателем. читать тест-драйв KIA Soul 2.0.

Средство от скуки (KIA Soul GT)
Дело молодое (Kia Soul 1.6 GDI)
Счастье в квадрате (Kia Soul)



На нашем портале представлены все модели Kia Soul, технические данные, фотографии Киа Соул, обзоры Kia Soul, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Kia Soul и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Kia Soul в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Киа Соул в нашем форуме Киа.

История Kia Soul