Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW 523i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW 5-series 2011 года выпуска



BMW 523i

Год выпуска: 2011

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 2 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Машину приобрел в августе 2011 года. Вскоре, стал обращать внимание, что за на полу за водительским сиденьем скапливается немного воды. В начале не придал этому значения. После мойки или дождя воды было все больше и больше. Живу за 1000 км от ближайшего дилера.

Первое ТО делал в "АВТОДОМЕ" на МКАДе и сказал им об этой проблеме. Точного ответа нам не сказали и причину появления воды в салоне нам не нашли. Второй раз обратились сюда же. Машина была у них весь день. В итоге нам сказали, что возможно вода попадает через лобовое стекло (машина находится на гарантии).

Вскоре подошло второе ТО. Решили обратиться в "Борисхоф" на Ярославсом шоссе и указали им о моей проблеме. Вскоре меня позвали и показали в чем дело. Сняли плавник на крыше, сказали что вода попадает через него. Я не поверил! Но они утверждали, что в этом дело. С этим я уехал домой.

Через пару дней вода опять стала появляться в салоне. Я позвонил на фирму и в клиентский отдел "Борисхофа", пообещали исправить. Поехал обратно, мой путь в одну сторону составляет 1000 км. Типа исправили!!! Нашли причину через 1 день, а машину отдали через 3 дня. Салон даже не высушили! Показали видео, откуда попадала вода - через заднюю дверь. Я поверил!

Каково было мое удивление, когда через пару дней опять появилась вода!!!

ЭТО ПРОСТО........

Позвонил в клиентский отдел и в служду поддержки BMW. Мне сказали, приезжайте все исправим. Спросил есть гарантия, мне ответили НЕТ! Эта одна шайка, которая ничего не делает, а только красиво говорит.

Решил сам искать причину. Нашел. Дело было в лобовом стекле. Стекло было неправильно наклеено, даже клей был местами сырой. Одним словом, допустили наших к BMW. Машина Калининградской сборки. Испортят название BMW. До этой машины был немец Е60 - вот ЭТО МАШИНА! В "Борисхофе" работают одни колхозники! Нет отношения к клиентам. Думают, все дураки, отдал деньги и езжай на все четыре стороны.

Отзыв написан 26 ноября 2012

Просмотры 7742

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW 5-series






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW 5-series перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ 5 серии. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+